НОВОСТИ

источник фото: protv.md

Опубликовано: Mazur Rodica

НОВОСТИ / Политика

19 Авг. 2019 / 17:21

Георге Костандаки будет баллотироваться на пост генерального мэра столицы

Начали появляться первые потенциальные кандидаты на всеобщих местных выборах предстоящей осени. Один из тех, кто намерен вступить в борьбу за кресло генерального мэра столицы, это – председатель Европейского общественно-политического центра Георге Костандаки, сообщает «Mesager».

В ходе состоявшейся пресс-конференции Костандаки заявил, что доверие жителей муниципия Кишинэу может завоевать мэр, стоящий вне политики, который способен принести реальные перемены и «покончить с коррупцией и теневой экономикой». Он утверждает, что у него уже есть и команда профессионалов с готовыми стратегиями, разработанными для развития всех областей.

«Мэрию должен возглавить обязательно человек, стоящий вне политики, у которого нет никаких ни политических, ни клановых обязательств, как нет и обязательств перед мафиозными группами. Мэрии нужны люди, которые могут принести реальные изменения. Мэр не должен быть человеком, который меняется в зависимости от того, когда дует ветер, либо как меняется политическая окраска тех, кто приходит к власти в стране. Мэрию должен возглавлять настоящий хозяин с командой профессиональных, чистых и бескомпромиссных людей», - отметил председатель Европейского общественно-политического центра Георге Костандаки.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva