НОВОСТИ

источник фото:

Опубликовано: Vasile Cojocari

НОВОСТИ / Политика

25 Июнь 2019 / 13:12

Президент Игорь Додон подписал указ о назначении нового главы Службы государственной охраны

Полковник Ярослав Мартин – новый руководитель Службы государственной охраны. Указ о его назначении подписал сегодня глава государства Игорь Додон.

Служба государственной охраны, по недавнему решению парламента, вновь переведена в подчинение президента Республики Молдова.

«У Ярослава Мартина более чем 20-летний опыт службы в силовых структурах, в том числе в Службе государственной охраны, и в ходе этой службы он дошёл до звания полковника. Я твёрдо убеждён в том, в том, что новый руководитель, будучи профессионалом, справится со всеми поставленными задачами на своём ответственном посту. Я искренне поздравляю нового руководителя, желаю ему успехов на новом посту. В то же время я благодарю сотрудников службы за профессионализм, мужество и преданность делу обеспечения высочайшего уровня охраны отечественных и зарубежных высокопоставленных лиц», написал глава государства на своей странице в Facebook.

Кроме того, президент Игорь Додон твёрдо убеждён в том, что Государственная служба охраны «станет современным и профессиональным учреждением, в основе деятельности которого будет неукоснительное соблюдение закона.

Показать комментарии

Новости последнего часа

Vezi arhiva